Услуги

Продукция

Статьи

Внимание, подписка!
Открыта подписка на журнал "Культура безопасности"! Предназначение журнала «Культура безопасности» – повышение общего уровня культуры в вопросах безопасности жизнедеятельности и снижение отрицательного влияния человеческого фактора на вашу личную безопасность, безопасность общества, государства и хозяйствующих субъектов (индивидуальных предпринимателей, предприятий, организаций, учреждений).

Журнал «Культура безопасности» Журнал «Культура безопасности»
Предназначение журнала «Культура безопасности» – повышение общего уровня культуры в вопросах безопасности жизнедеятельности и снижение отрицательного влияния человеческого фактора на вашу личную безопасность, безопасность общества, государства и хозяйствующих субъектов (индивидуальных предпринимателей, предприятий, организаций, учреждений).

Печать по требованию (print on demand) Печать по требованию (print on demand)
Появление Цифровой печати дало большой толчок расширению книгопечатанию. Цифровая печать позволяет напечатать издательству книгу по требованию от 1 экземпляра! Только современные цифровые технологии для печати блока книги в тандеме с традиционными переплетными материалами позволяют издать книгу малым тиражом по низкой стоимости.

Директ-маркетинг и Персонализированные письма, сообщения и другая печатная продукция Директ-маркетинг и Персонализированные письма, сообщения и другая печатная продукция
Наш Издательско-полиграфический комплекс оперативной печати предлагает услуги по комбинированной персонализированной печати. Комбинированная персонализированная печать сочетает в себе неограниченное количество переменных полей, например, в письме можно указать имя адресата, его должность...

Персонализированные приглашения и открытки. Персонализированные приглашения и открытки.
Наш Издательско-полиграфический комплекс оперативной полиграфии предлагает персонализированные приглашения и открытки. Что такое персонализированное приглашение (открытка)? Мы предлагаем Вам печать персонализированных приглашений (открыток), то есть приглашений, содержащих уникальную информацию на каждом экземпляре.

Все о визитках Все о визитках
Визитка — это Ваш небольшой рекламный буклет. Оказаться на переговорах без визитки — это нонсенс. В России человека, не имеющего визитной карточки, воспримут как несерьезного, не желающего поддерживать отношения или стремящегося сэкономить визитку для более важной персоны.


Статьи 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.